Auction 781T, Lot # 186
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada. Con luna serpenteada. Decorado con motivos vegetales y rocallas y venera. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 102 x 127 cm. Estimado $1,000-1,500